Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Аппарат администрации

 

ФИО

Должность

Кабинет №

Телефон

Удод Денис Геннадьевич

Глава района

 

21-82-09;

48-71-26 (факс)

Яц Александр Петрович

Первый заместитель главы администрации района

каб. 305

48-71-40

Лаврук Инна Ивановна

Заместитель главы администрации района

каб. 415

48-71-20

Тернопольская Татьяна Александровна

Заместитель главы администрации района

каб. 210

48-71-00

Басов Олег Николаевич

Заместитель главы администрации района – председатель Комитета по обеспечению жизнедеятельности населения администрации района

каб. 312

48-71-68

Лебедь Светлана Сергеевна

Помощник главы района

каб. 412

21-82-09;

48-71-26 (факс)

Киреева Наталья Валерьевна

Консультант главы района

каб. 204

48-72-45

Шерстобитов Игорь Анатольевич

Консультант администрации района

каб. 219

48-72-40

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Кузнецов Антон Юрьевич

Начальник управления

каб. 204

48-70-96

Решетников Геннадий Федорович

Советник по вопросам безопасности

   

Вергасова Надежда Викторовна

Консультант

каб. 207

22-14-58

Жаров Кирилл Сергеевич

Управляющий зданием

каб. 107

48-70-95

Отдел документационного обеспечения и организации работы с обращениями граждан

Ивагина Ирина Анатольевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

каб. 209

48-71-83

Литвинова Наталья Игоревна

Заместитель начальника отдела

каб. 208

48-71-83

Боробов Никита Евгеньевич

Консультант

каб. 208

48-71-83

Рябченко Татьяна Александровна

Ведущий специалист

каб. 115

48-50-75

Кузнецова Наталья Юрьевна

Специалист по работе с гражданами

каб. 209

48-71-83

Чурсина Анна Олеговна

Специалист по работе с гражданами

каб. 209

48-71-83

Отдел по организационно-методической работе и контролю

Манойленко Елена Владимировна

Начальник отдела

каб. 205

22-08-97

Бокач Арсений Владимирович

Заместитель начальника отдела

каб. 408

 

Шишова Татьяна Борисовна

Главный специалист

каб. 205

48-72-45

Звонкина Елена Юрьевна

Главный специалист

каб. 204

48-72-45

Кошелькова Марина Игоревна

Главный специалист

каб .204

48-72-45

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Михайлина Ирина Николаевна

Начальник отдела

каб. 207

22-14-58

Шерстобитова Александра Геннадьевна

Заместитель начальника отдела

каб. 207

22-14-58

Радашко Константин Александрович

Старший бухгалтер

каб. 207

22-14-58

Марова Анна Александровна

Бухгалтер

каб. 207

22-14-58

Стоева Марина Александровна

Бухгалтер

каб. 207

22-14-58

Отдел информационных технологий администрация района

Коваленко Вячеслав Владимирович

Начальник отдела

каб. 110

48-71-16

Мишинькин Евгений Владимирович

Главный специалист

каб. 111

48-71-16

Степанов Николай Валерьевич

Главный специалист

каб. 111

48-71-16

Дмитриченко Иван Сергеевич

Специалист

каб. 110

48-71-16

Стрельцова Алина Александровна

Главный специалист

каб. 110

48-71-16

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ И ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

с. Мирное, ул. Клубная, 13

Нескородова Светлана Ивановна

Начальник управления

 

49-37-19

Отдел по делам архивов

 

Начальник отдела

 

49-37-19

Бояркина Татьяна Владимировна

Главный специалист

 

49-37-19

Отдел ЗАГС

Горчакова Елена Викторовна

Начальник отдела

 

49-37-20

49-37-10

Котык Валентина Николаевна

Главный специалист

 

49-37-20

49-37-10

Кудряшова Виктория Сергеевна

Ведущий специалист

 

49-37-20

49-37-10

Верезубова Алена Леонидовна

Специалист 1 категории

 

49-37-20

49-37-10

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КАДРАМИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Ташлыкова Виктория Анатольевна

Начальник отдела

каб. 202

21-53-67

Трегубова Елена Алексеевна

Заместитель начальника отдела

каб. 206

48-72-40

Туровцева Галина Валентиновна

Главный специалист

каб. 206

48-72-40

Матвеева Екатерина Владимировна

Главный специалист

каб. 206

48-72-40

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Литвинова Татьяна Васильевна

Председатель комитета

каб. 306

48-72-38

Протопопова Тамара Михайловна

Заместитель председателя комитета

каб. 212

48-70-85

Солодков Сергей Павлович

Заместитель председателя комитета

каб. 309

48-71-03

Отдел сельскохозяйственного производства и охраны окружающей среды

Лунин Алексей Андреевич

И.о. начальника отдела

каб. 211

48-71-82

Архипова Алла Ивановна

Главный специалист

каб. 211

48-71-82

 

Главный специалист

каб. 211

48-71-82

Харитонов Сергей Олегович

Ведущий специалист

каб. 211

48-71-70

Отдел развития сельских территорий

Вуцыло Вера Владимировна

Начальник отдела

каб. 213

48-71-82

Виштак Светлана Александровна

Главный специалист

каб. 213

48-71-82

Вахрушев Игорь Александрович

Главный специалист

каб. 213

48-71-82

Лисихина Александра Александровна

Специалист по развитию сельских территорий

каб. 213

48-71-82

Отдел экономического развития и привлечения инвестиций

Есипчук Мария Сергеевна

Начальник отдела

каб. 309

48-71-03

Герасименко Вячеслав Константинович

Главный специалист

каб. 309

48-71-03

Рузмайкина Ксения Андреевна

Главный специалист

каб. 309

48-71-03

Чесницкая Ксения Игоревна

Главный специалист

каб. 309

48-71-03

Отдел по развитию предпринимательства

Анисенко Ирина Геннадьевна

Начальник отдела

каб. 302

48-71-14

Толмачева Маргарита Николаевна

Заместитель начальника отдела

каб. 302

48-71-14

Алексеева Ульяна Викторовна

Главный специалист

каб. 302

48-71-14

Мирскова Виктория Владимировна

Главный специалист

каб. 302

48-71-14

Овчинникова Яна Юрьевна

Главный специалист

каб. 302

48-71-14

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Коваленко Марина Владимировна

И.о. начальника отдела

каб. 201

48-71-73

Фадеева Евгения Анатольевна

Заместитель начальника отдела

каб. 307

48-71-73

Ковригина Ольга Леонидовна

Консультант

каб. 307

48-71-73

Тихонова Ольга Валерьевна

Главный специалист

каб. 307

48-71-73

Козина Екатерина Васильевна

Главный специалист

каб. 307

48-71-73

Иванюшева Ольга

Сергеевна

Главный специалист

каб. 303

21-59-31

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Задохина Татьяна Борисовна

Начальник отдела

каб. 113

22-12-69

 

Главный специалист

каб. 113

48-56-06

 

Главный специалист

каб. 113

48-56-06

Бондаренко Наталья Александровна

Главный специалист

каб. 113

48-56-06

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Холенко Марина Анатольевна

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

каб. 105

48-71-53

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ РАЙОНА

Бондаренко Кристина Олеговна

Главный специалист - секретарь административной комиссии района

каб.105

48-71-53

КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6

Басов Олег Николаевич

Заместитель главы администрации района – председатель Комитета

каб. 312

48-71-68

Терлеев Евгений Владимирович

Заместитель председателя Комитета

каб. 313

21-84-65

Осипова Валерия Викторовна

Юрисконсульт

каб. 311

48-71-24

Соломыкина Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

каб. 311

48-71-24

Отдел архитектуры и градостроительства

Горбунов Константин Анатольевич

Начальник отдела

каб. 109

48-71-63

Куликова Татьяна Александровна

Главный специалист

каб. 109

48-71-63

Зямзина Александра Владимировна

Главный специалист

каб. 109

48-72-37

Зо Елена Александровна

Главный специалист 

каб. 109

48-72-37

Занько Людмила Михайловна

Главный специалист

каб. 109

48-72-37

Сорокова Екатерина Джоржевна

Специалист

каб. 110

48-71-63

Отдел эксплуатации

Харин Антон Сергеевич

Начальник отдела

каб. 310

48-70-99

Пащенко Максим Викторович

Заместитель начальника отдела

каб. 310

48-70-99

Наумов Сергей Михайлович

Консультант

(дорожник)

каб. 310

48-70-99

Шиян Михаил Николаевич

Главный специалист (энергетик)

каб. 311

48-71-24

Ряполов Николай Николаевич

Главный специалист

каб. 310

48-70-99

Горобец Екатерина Владимировна

Главный специалист

каб. 310

48-70-99

Соколова Елена Николаевна

Главный специалист

каб. 314

21-84-65

Финансово-экономический отдел

Жарикова Евгения Александровна

Начальник отдела

каб. 313

21-84-65

Захарова Наталья Геннадьевна

Заместитель начальника отдела

каб. 313

21-84-65

Болдинова Евгения Игоревна

Главный специалист

каб. 313

21-84-65

Прокопьева Виктория Михайловна

Главный специалист

каб .313

21-84-65

Саластей Ольга Валерьевна

Главный специалист

каб. 313

21-84-65

Стайнова Галина Николаевна

Ведущий специалист

каб. 313

21-84-65

Отдел капитального строительства и реконструкции

Литовченко Валентин Викторович

Начальник отдела

каб. 316

48-70-87

Басюк Андрей Всеволодович

Главный специалист

каб. 316

48-70-87

Устич Лариса Владимировна

Главный специалист

каб. 316

48-70-87

Жилищный отдел

Ващекина Александра Валентиновна

Начальник отдела

каб.301

48-71-02

Панфилов Кирилл Александрович

Главный специалист

каб.301

48-71-02

Будаева Ольга Александровна

Главный специалист

каб.301

48-71-02

Олейникова Елена Николаевна

Главный специалист

каб.301

48-71-02

Отдел по вопросам безопасности, ГО и ЧС

Вуцыло Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

каб. 112

48-72-42

Мазнев Дмитрий Владимирович

Консультант

каб. 112

48-72-42

Канатчиков Сергей Валерьевич

Главный специалист

каб. 112

48-72-42

Партоменко Евгений Андреевич

Специалист по вопросам безопасности

каб. 112

48-72-42

Долголева Елена Викторовна

Специалист

каб. 112

48-72-42

Иванова Алена Сергеевна

Диспетчер

ЕДДС

39-61-28

Будаев Юрий Анатольевич

Диспетчер

ЕДДС

39-61-28

Коренева Мария Петровна

Диспетчер

ЕДДС

39-61-28

Галькова Наталья Юрьевна

Диспетчер

ЕДДС

39-61-28

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6

khabraifin@mail.ru

Гусева Оксана Александровна

Начальник управления

каб. 213

21-84-09

Бакуменко Анжелика Николаевна

Ведущий специалист

каб.214

21-86-71

Бюджетный отдел

Святец Наталья Юрьевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

каб. 215

21-86-71

Деркач Лилия Александровна

Заместитель начальника отдела

каб. 215

21-86-71

Алексеенко Оксана Анатольевна

Главный специалист

каб. 215

21-86-71

Самутина Олеся Александровна

Главный специалист

каб. 215

21-86-71

Никулина Мария Сергеевна

Главный специалист

каб. 215

21-86-71

Сектор организации межбюджетных отношений

Кравцова Оксана Викторовна

Заведующий сектором

каб. 220

21-86-71

Симоненко Юлия Сергеевна

Главный специалист

каб. 215

21-86-71

Кондрашова Светлана Валерьевна

Ведущий специалист

каб. 220

21-86-71

Отдел планирования и исполнения доходов

Щербинина Ольга Витальевна

Начальник отдела

каб. 216

48-71-30

Чеботарь Лидия Владимировна

Заместитель начальника отдела

каб. 216

48-71-30

Захарова Инна Ивановна

Главный специалист

каб. 216

48-71-30

Громыка Олеся Григорьевна

Ведущий специалист

каб. 216

48-71-30

Отдел бюджетного учета и отчетности

Леоненко Александра Александровна

И.о. начальника отдела

каб. 218

48-70-90

Резелева Ирина Евгеньевна

Главный специалист

каб. 218

48-70-90

Коваленко Марина Михайловна

Главный специалист

каб. 218

48-70-90

Отдел казначейского исполнения бюджета

Шикунова Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

каб. 217

22-35-80

Бугаева Галина Ильинична

Главный специалист

каб. 217

22-35-80

Алексеева Ирина Ивановна

Главный специалист

каб. 217

22-35-80

Анохина Яна Владимировна

Ведущий специалист

каб. 217

22-35-80

Отдел финансового контроля

Сергеева Людмила Владимировна

Начальник отдела

каб.214

48-72-42

 

Главный специалист

каб.214

48-72-42

Романюк Татьяна Меркурьевна

Ведущий специалист

каб. 214

48-72-42

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6

kumi@khabrayon.ru

Кононов Эдуард Анатольевич

Председатель Комитета

каб. 320

48-70-81

Осьмакова Галина Николаевна

Главный специалист

каб. 308

21-59-31

Отдел по управлению муниципальной собственностью

Терехова Ольга Владимировна

Заместитель председателя Комитета – начальник отдела

каб. 308

48-70-81

Диянкова Елена Борисовна

Заместитель начальника отдела

каб. 308

48-70-81

Доронина Анна Викторовна

Главный специалист

каб. 308

48-70-81

Варганова Елена Алексеевна

Главный специалист

каб. 308

48-70-81

Городилова Татьяна Алексеевна

Специалист по работе с гражданами

каб. 308

48-70-81

Отдел по земельным отношениям

Иванова Надежда Юрьевна

Начальник отдела

каб. 317

21-78-58

Овчинникова Анна Геннадьевна

Заместитель начальника отдела

каб. 317

21-78-58

Куракова Светлана Алексеевна

Главный специалист

каб. 317

21-78-58

Руссу Наталья Александровна

Специалист

каб. 315

21-78-58

Гершенок Майя Юрьевна

Специалист

каб. 315

21-78-58

Сидоренко Юлия Витальевна

Специалист

каб. 315

21-78-58

Копий Светлана Александровна

Специалист

каб. 317

21-78-58

Отдел земельно-инвестиционной политики

Туева Алена Владимировна

Начальник отдела

каб. 318

48-71-29

Жевлакова Жанна Валерьевна

Заместитель начальника отдела

каб. 319

48-71-29

Немурова Вероника Валерьевна

Главный специалист

каб. 319

48-71-29

Поликарпова Юлия Васильевна

Специалист

каб. 319

48-71-29

Востриков Алексей Евгеньевич

Специалист

каб. 319

48-71-29

Отдел учета бюджетных платежей

Худякова Елена Владимировна

Начальник отдела

каб. 103

48-71-62

Бобровская Елена Анатольевна

Главный специалист

каб. 103

48-71-62

Шкредова Екатерина Сергеевна

Главный специалист

каб. 103

48-71-62

Северухина Елена Аркадьевна

Специалист по учету бюджетных платежей

каб. 103

48-71-62

Пилипенко Анжела Владимировна

Специалист по арендным платежам

каб. 103

48-71-62

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6

uprav-hb@mail.ru

Хачко Евгений Вячеславович

И.о. начальника Управления

каб. 407

48-79-86

Лайковская Лилия Викторовна

Секретарь-машинистка

каб. 410

48-72-15

Хачко Евгений Вячеславович

Заместитель начальника Управления

каб. 407

48-79-86

Лебедева Олеся Владимировна

Заместитель начальника Управления

каб. 407

48-79-86

Кобзева Галина Анатольевна

Главный специалист

каб. 410

48-79-92

Донских Татьяна Владимировна

Главный специалист (дошкольное образование)

каб. 410

48-79-92

 

Главный специалист (кадры)

каб. 410

48-79-92

 

Ведущий специалист (юрист)

каб. 410

48-79-92

Покровская Екатерина Александровна

Ведущий специалист (дополнительное образование)

каб. 410

48-79-92

 

Ведущий специалист (дети ОВЗ)

каб. 410

48-79-92

Битюкова Наталья Владимировна

Ведущий специалист (профильное обучение)

каб. 410

48-79-92

Веденькова Татьяна Николаевна

Заведующий методическим кабинетом

каб. 409

48-79-92

 

МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»

Галяткина Юлия Николаевна

И.о. директора

каб. 405

48-79-82

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680009, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 51

kultura-hmr@yandex.ru

Дубовский Вадим Валерьевич

Начальник Управления

каб. 202

73-71-99

Отдел спорта и молодежной политики

Копышков Денис Игоревич

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

каб. 201

65-39-07

Демчук Олег Александрович

Главный специалист

каб. 102
с. Тополево, ул.Центральная, 6

49-62-30

Отдел по культуре и туризму

Рогожко Галина Эдуардовна

Начальник отдела

каб. 210

49-30-00

Полякова Татьяна Алексеевна

Ведущий специалист

каб. 203

49-30-01

Централизованная бухгалтерия

Шанявская Юлия Анатольевна

Главный бухгалтер

каб. 208

49-31-97

Моторыкина Марьяна Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

каб. 208

49-31-97

Губская Виктория Владимировна

Старший бухгалтер

каб. 208

49-31-97

Бессонова Ольга Евгеньевна

Бухгалтер

каб. 208

49-31-97

Иванина Ольга Валентиновна

Бухгалтер

каб. 208

49-31-97

Угрюмова Нина Александровна

Старший экономист

каб. 208

 

Спивак Екатерина Романовна

Инженер по закупкам

каб. 208

62-12-26