Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Информация о сетевых и газораспределительных организациях

№ п/п

Наименование организации

Вид деятельности, география деятельности

ФИО руководителя

Адрес, телефон

Адрес электронной почты

1

Муниципальное унитарное предприятие «Новатор»

Теплоснабжение (с. 19 км, с. Малиновка, с. Князе-Волконское, с. Благодатное, с. Галкино, с. Черная речка, с. Калинка, с. Сергеевка, с. Бычиха, с. Ильинка, с. Гаровка-1, с. Гаровка-2); 

Транспортировка тепловой энергии (с. Мирное, с. Скворцово, с. Восточное);

Водоснабжение, водоотведение (с. Галкино).

Данилевич Виталий Людвигович

с. Мирное, ул. Клубная, 3а, тел.:20-54-70

novator.mup@yandex.ru

2

Муниципальное унитарное предприятие «Куканское»

Транспортировка тепловой энергии (с. Ракитное, с. Гаровка-1) Водоснабжение и водоотведение (с. Мирное, с. Восточное, с. Черная речка, с. Князе-Волконское, с. Малиновка, с. Скворцово, с. Благодатное, с. Малышево); 

Электроснабжение (с. Кукан, с. Догордон, с. Наумовка).

Емельяненко Юрий Сергеевич

г. Хабаровск, ул. Промышленная, 20 м, тел. 8-914-776-01-91

mupkukanskoe.hab@mail.ru

3

Муниципальное унитарное предприятие «Распределительные электрические сети Хабаровского района»

Транспортировка электрической энергии (рп. Корфовский, с. Сосновка, с. Корсаково, с. Чирки, с. Ракитное, с. Гаровка-1, с. Некрасовка, с. Ильинка, с. Рощино, с. Бычиха, с. Осиновая Речка, с. Победа, с. Князе-Волконское, с. Благодатное, с. Сергеевка, с. Свечино, с. Ровное, с. Лесное, с. Калинка, с. Черная Речка, с. Восточное, с. Заозерное, с. Тополево, с. Матвеевка, с. Мирное, с. Нагорное, с. Анастасьевка, с. Петропавловка, с. Малышево, с. Челны, с. Елабуга, с. Константиновка, с. Восход, с. Казакевичево, с. Воронежское-1, с. Воронежское-3, с. Виноградовка, с. Федоровка, с. Мичуринское, с. 24 км., с. Скворцово)

Кошельков Станислав Витальевич

с. Ильинка, ул. Угловая, 15а, тел.: 59-71-81

priem@mupres.ru

4

Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал Хабаровского муниципального района»

Водоснабжение и водоотведение (с. Некрасовка, с. Ильинка, с. Дружба, с. Ракитное, с. Гаровка-2).

Кожевников Вячеслав Юрьевич

с. Некрасовка, ул. Школьная, 23, тел.: 49-00-55

mupkukanskoe.hab@mail.ru

5

Муниципальное унитарное предприятие «Сосновка»

Водоснабжение, водоотведение, транспортировка тепловой энергии (с. Сосновка)

Реутов Виталий Борисович

с. Сосновка, ул. Площадь Мира, 4, тел.: 29-30-20

msosnovka@mail.ru

 

6

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети»

Водоснабжение и водоотведение, транспортировка тепловой энергии (с. Тополево)

Савицкий Константин Георгиевич

с. Тополево, ул. Центральная, 15, тел:78-85-21

kom.seti-topolevo@mail.ru

7

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети с. Заозерное»

Водоснабжение, теплоснабжение (с. Заозерное)

Савицкий Константин Георгиевич

с. Тополево, ул. Центральная, 15, тел.: 78-85-21

kom_uslugi_zaozernoe@mail.ru

8

Общество с ограниченной ответственностью «ПП Краснореченское»

Теплоснабжение, горячее водоснабжение (с. Краснореченское, с. Рощино, с. Корсаково)

Мороз Валентин Николаевич

с. Краснореченское, ул. Почтовая, 9, тел.: 49-34-14

krasno-g@mail.ru

9

Общество с ограниченной ответственностью «ПК Краснореченское»

Водоотведение (с. Краснореченское, с. Рощино, с. Корсаково)

Мороз Валентин Николаевич

с. Краснореченское, ул. Почтовая, 9, тел.: 49-34-14

krasno-g@mail.ru

10

Общество с ограниченной ответственностью «Краснореченское»

Водоснабжение (с. Краснореченское, с. Рощино, с. Корсаково)

Мороз Валентин Николаевич

с. Краснореченское, ул. Почтовая, 9, тел.: 49-34-14

krasno-g@mail.ru

11

Общество с ограниченной ответственностью «КУР»

Теплоснабжение (с. Новокуровка)

Семенов Сергей Александрович

с. Новокуровка, ул. Советская, 10, тел.: 49-87-38

 

12

Общество с ограниченной ответственностью «Малышевское»

Теплоснабжение (с. Малышево)

Ситникова Ирина Николаевна

с. Малышево, ул. Первомайская, 21, тел.: 49-11-41

malyshevskoe@mail.ru

13

Муниципальное унитарное предприятие «Калинка»

Теплоснабжение (с. Сергеевка, с. Галкино) Водоснабжение и водоотведение (с. Калинка, с. Сергеевка, с. Галкино)

Шпет Анатолий Андреевич

с. Калинка, ул. Энергетиков, 5, тел: 49-41-96

mupkalinka@yandex.ru

14

Муниципальное унитарное предприятие «Осиновореченское»

Водоснабжение и водоотведение (с. Осиновая Речка, с. Бычиха)

Транспортировка тепловой энергии (с. Некрасовка, с. Ильинка, с. Дружба)

Стайнов Анатолий Никитович

г. Хабаровск, Проспект 60 лет Октября, 2, к.3, тел:47-56-45

mup-osinka@mail.ru

15

Муниципальное унитарное предприятие «Корфовское»

Теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение (рп. Корфовский)

Тютин Иван Иванович

рп. Корфовский, ул. Арсеньева, 20, тел:8-914-319-65-01

mupkorfovskoe@mail.ru

16

Открытое акционерное общество «Корфовский каменный карьер»

Теплоснабжение, водоснабжение (рп. Корфовский)

Левин Дмитрий Владимирович

рп. Корфовский, ул. Промышленная, 5, тел.: 49-23-68

oao_kkk@bk.ru

17

Открытое акционерное общество «Ростелеком»

Теплоснабжение (с. Князе-Волконское)

Хитрова Елена Юрьевна

г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 58, тел.: 32-21-47

rostelecom@rt.ru

18

АО «РЖД»

Теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение (с. Воронежское-2)

Мизенин Михаил Владимирович

г. Хабаровск, ул. Серышева, 55 тел.: 38-26-30, 38-93-21

 

19

АО «ДГК»

Теплоснабжение (с. Тополево, с. Мирное, с. Скворцово, с. Восточное, с. Дружба, с. Ильинка, с. Некрасовка, с. Ракитное, с. Сосновка, Гаровка-1)

Нехороших Сергей Геннадьевич

г. Хабаровск, ул. Флегонтова, 13а, тел.: 26-41-59

priemnaya-xtck@dvgk.rao-esv.ru

20

ПАО «ДЭК»

Электроснабжение (территория Хабаровского муниципального района)

Макаров Георгий Иванович

г. Хабаровск, ул. Слободская, 12, тел.: 32-47-66

hreferent@khab.dvec.ru

21

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток»

Газоснабжение (территория Хабаровского муниципального района)

Шперлинг Георгий Владимирович

г. Хабаровск, ул. Брестская, 51, тел.: 41-74-01

info@gazdv.ru