Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Организации, предоставляющие жилищно-коммунальные услуги на территории Хабаровского муниципального района

 

№ п/п

Наименование организации

Вид деятельности, география деятельности

ФИО руководителя

Адрес, телефон

1

Муниципальное унитарное предприятие «Новатор»

Теплоснабжение (с. 19 км.,

с. Малиновка, с. Князе-Волконское,

с. Благодатное)

Данилевич Виталий Людвигович

с. Мирное, ул. Клубная, 3, тел.:

2

Муниципальное унитарное предприятие «Куканское»

Электроснабжение (с. Кукан,

с. Догордон)

Сушинин Сергей Владимирович

п. Кукан, ул. Новая, 25,

тел. 499-117

3

Муниципальное унитарное предприятие «Распределительные электрические сети Хабаровского района»

Транспортировка электрической энергии (рп. Корфовский, с. Сосновка, с. Корсаково, с. Чирки, с. Ракитное, с. Гаровка-1, с. Некрасовка, с. Ильинка, с. Рощино, с. Бычиха, с. Осиновая Речка, с. Победа, с. Князе-Волконское, с. Благодатное, с. Сергеевка, с. Свечино, с. Ровное, с. Лесное, с. Калинка, с. Черная Речка, с. Восточное, с. Заозерное, с. Тополево, с. Матвеевка, с. Мирное, с. Нагорное, с. Анастасьевка, с. Петропавловка, с. Малышево, с. Челны, с. Елабуга, с. Константиновка, с. Восход, с. Казакевичево, с. Воронежское-1, с. Воронежское-3, с. Виноградовка, с. Федоровка, с. Мичуринское, с. 24 км., с. Скворцово)

Кошельков Станислав Витальевич

с. Ильинка, ул. Угловая, 15а, тел.: 59-71-81,

 

4

Муниципальное унитарное предприятие «Корфовское»

Теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение (рп. Корфовский)

Ямковая Анна Сергеевна

рп. Корфовский, ул. Арсеньева, 20,

 

5

Общество с ограниченной ответственностью «Межмуниципальное общество «Водоканал»

с. Бычиха (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение)

Пузенков Валерий Анатольевич

с. Бычиха, ул. Новая, 12, тел.:

6

Общество с ограниченной ответственностью «Галкино»

Теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение (с. Галкино)

Шпет Анатолий Андреевич

с. Калинка, ул. Энергетиков, 5,

тел: 49-41-96

7

Общество с ограниченной ответственностью «Межмуниципальное общество «Гаровский водозабор»

Водоснабжение (с. Некрасовка, с. Ильинка, с. Дружба), водоотведение (с. Некрасовка, с. Ильинка)

Никоноров Геннадий Борисович

с. Некрасовка, ул. Комсомольская, 3,

тел.: 28-28-28

8

Общество с ограниченной ответственностью «Истстрой-Сервис»

Водоснабжение, водоотведение, транспортировка тепловой энергии

(с. Сосновка)

Кузьминец Павел Михайлович

с. Сосновка, ул. Площадь Мира, 4, тел.: 29-30-20

9

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальный центр»

Транспортировка тепловой энергии

(с. Некрасовка, с. Ильинка, с. Дружба)

 

с. Некрасовка, ул. Школьная, 23,

тел.: 54-97-68

10

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети»

Водоснабжение, водоотведение, транспортировка тепловой энергии

(с. Тополево)

Савицкий Константин Георгиевич

с. Тополево, ул. Центральная, 15,

тел.: 78-85-21

11

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети с. Заозерное»

Водоснабжение, теплоснабжение

(с. Заозерное)

Савицкий Константин Георгиевич

с. Тополево, ул. Центральная, 15,

тел.: 78-85-21

12

Общество с ограниченной ответственностью «ПП Краснореченское»

Теплоснабжение, горячее водоснабжение (с. Краснореченское,

с. Рощино, с. Корсаково)

Мороз Валентин Николаевич

с. Краснореченское, ул. Почтовая, 9,

тел.: 49-34-14

13

Общество с ограниченной ответственностью «ПК Краснореченское»

Водоотведение (с. Краснореченское,

с. Рощино, с. Корсаково)

Мороз Валентин Николаевич

с. Краснореченское, ул. Почтовая, 9,

тел.: 49-34-14

14

Общество с ограниченной ответственностью «Краснореченское»

Водоснабжение (с. Краснореченское,

с. Рощино, с. Корсаково)

Мороз Валентин Николаевич

с. Краснореченское, ул. Почтовая, 9,

тел.: 49-34-14

15

Общество с ограниченной ответственностью «КУР»

Теплоснабжение (с. Новокуровка)

Семенов Сергей Александрович

с. Новокуровка, ул. Советская, 10,

тел.: 49-87-38

16

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети Ракитнинские»

Водоснабжение, водоотведение

(с. Ракитное, с. Гаровка-1), транспортировка тепловой энергии

(с. Ракитное), теплоснабжение

(с. Ильинка, с. Гаровка-1)

Чубин Сергей Алексеевич

с. Ракитное, ул. Центральная, 36,

тел.: 29-34-85

17

Общество с ограниченной ответственностью «Малышевское»

Теплоснабжение, водоснабжение

(с. Малышево)

Ситникова Ирина Николаевна

с. Малышево, ул. Первомайская, 21,

тел.: 49-11-41

18

Общество с ограниченной ответственностью «Наумовское»

Электроснабжение (с. Наумовка)

Альбрехт Сергей Петрович

с. Наумовка, ул. Лесная, 5, тел.: 49-90-10

19

Общество с ограниченной ответственностью «Комсервис»

Водоотведение (с. Мирное, с. Дружба, с. Князе-Волконское), водоснабжение (с. Восточное, с. Князе-Волконское,

с. Черная Речка, с. Мирное), теплоснабжение (с. Черная Речка)

Власенко Антон Юрьевич

с. Дружба, ул. Садовая, 5а, тел.: 28-90-22

20

Общество с ограниченной ответственностью «Сергеевка»

Водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение (с. Калинка,

с. Сергеевка)

Шпет Анатолий Андреевич

с. Калинка, ул. Энергетиков, 5,

тел: 49-41-96

21

Общество с ограниченной ответственностью «Уссури-Транс»

Теплоснабжение (с. Бычиха)

Василенко Сергей Андреевич

с. Осиновая Речка, ул. Амурская, 3,

тел.: 49-48-52

22

Муниципальное унитарное предприятие «Осиновореченское»

Теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение (с. Осиновая Речка)

Кожевников Вячеслав Юрьевич

с. Некрасовка, ул. Школьная, 23,

тел.: 54-97-68

 

23

Общество с ограниченной ответственностью «ЖКУ Эковосток»

Водоотведение (с. Восточное,

с. Черная Речка)

Никулин Александр Михайлович

с. Черная Речка, ул. Центральная, 22-2,

тел.: 49-54-78

24

Общество с ограниченной ответственностью «НИК»

Водоотведение (с. Бычиха)

Коростелев Николай Иванович

с. Бычиха, пер. Гаражный, 3

25

Общество с ограниченной ответственностью «РемСтройКорпорация»

Теплоснабжение (с. Галкино)

Литвинов Алексей Сергеевич

г. Хабаровск, ул. Пушкина, 15-101,

тел.: 26-06-05

 

26

Общество с ограниченной ответственностью «Хабспиртпром»

Водоснабжение (рп. Корфовский)

Пархомюк Алексей Геннадьевич

г. Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина, 1, тел.: 73-99-83

27

Общество с ограниченной ответственностью «ИНА-ДВ»

Вывоз и утилизация твердых бытовых отходов (территория Хабаровского муниципального района)

Невейкин Андрей Сергеевич

г. Хабаровск, ул. Ленина, 75-435,

тел.: 62-48-65, 41-15-12

28

Общество с ограниченной ответственностью «Главное управление жилищным фондом»

Управление жилищным фондом, подведомственным Минобороны РФ

 

 

29

Открытое акционерное общество

«Главное управление жилищно-коммунального хозяйства»

Водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение (жилищный фонд, подведомственный Минобороны РФ)

 

 

30

Войсковая часть 70822

Водоснабжение (с. Восточное)

 

 

31

Войсковая часть 6767

Теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение (с. Сосновка)

 

 

32

Открытое акционерное общество «Корфовский каменный карьер»

Теплоснабжение, водоснабжение

(рп. Корфовский)

Левин Дмитрий Владимирович

рп. Корфовский, ул. Промышленная, 5,

тел.: 49-23-68

33

Открытое акционерное общество «Санаторий Уссури»

Теплоснабжение (с. Бычиха)

Окулов Анатолий Александрович

с. Бычиха, ул. Санаторная, 5,

тел.: 49-17-49

34

Открытое акционерное общество «Ростелеком»

Теплоснабжение (с. Князе-Волконское)

Хитрова Елена Юрьевна

г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 58,

тел.: 32-21-47

35

Открытое акционерное общество «Хабаровский аэропорт»

Водоснабжение (с. Тополево)

Алексеев Борис Георгиевич

г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, 28Б, тел.: 26-35-30

36

Общество с ограниченной ответственностью «Дальневосточные магистральные нефтепроводы»

Водоснабжение (с. Галкино)

Галиев Роберт Анисович

г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 46-602

37

ОАО «РЖД»

Теплоснабжение,водоснабжение,водоотведение (с. Воронежское-2)

Мизенин Михаил Владимирович

г. Хабаровск, ул. Серышева, 55

тел.: 38-26-30, 38-93-21

38

ОАО «ДГК»

Теплоснабжение (с. Тополево,

с. Мирное, с. Скворцово, с. Восточное, с. Дружба, с. Ильинка, с. Некрасовка, с. Ракитное, с. Сосновка)

Нехорошев Сергей Геннадьевич

г. Хабаровск, ул. Флегонтова, 13а,

тел.: 26-41-59

39

ОАО «ДЭК»

Электроснабжение (территория Хабаровского муниципального райна)

Епифанцев Владимир Юрьевич

г. Хабаровск, ул. Слободская, 12,

тел.: 32-47-66

40

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток»

Газоснабжение (территория Хабаровского муниципального райна)

Шперлинг Георгий Владимирович

г. Хабаровск, ул. Брестская, 51,

тел.: 41-74-01

41

Общество с ограниченной ответственностью «Жилмассив»

Управление жилищным фондом

(с. Некрасовка)

Беляков Олег Евгеньевич

г. Хабаровск, кв-л ДОС (Большой Аэродром), 52, тел.: 23-68-63

42

Общество с ограниченной ответственностью «Сибвостокстрой»

Управление жилищным фондом

(с. Сосновка)

Маруженко Сергей Викторович

г. Хабаровск, ул. Руднева, 2в,

тел.: 20-61-01

43

Общество с ограниченной ответственностью «Монсерос»

Управление жилищным фондом

(с. Черная Речка)

Романенко Вячислав Владимирович

г. Хабаровск, ул. Уборевича, 80-113,

тел.: 93-24-92

44

Общество с ограниченной ответственностью «УК ЖКХ-Сервис»

Управление жилищным фондом

(с. Тополево)

Попов Евгений Валерьевич

г. Хабаровск, ул. Гагарина, 13,

тел.: 29-77-75

45

Общество с ограниченной ответственностью «Межмуниципальное общество «Управляющая компания»

Управление жилищным фондом

(с. Мирное, с. Восточное, с. Князе-Волконское, с. Калинка, с. Сергеевка, с. Благодатное, с. Скворцово,

с. Малышево, с. Малиновка,

с. Дружба, с. Сосновка, рп. Корфовский, с. Ракитное, с. Гаровка-1,  с. Галкино, с. Краснореченское,

с. Рощино, с. Осиновая Речка,

с. Ильинка, с. Корсаково)

Розанов Алексей Викторович

г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 180-4,

тел.: 33-39-72

46

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищные услуги»

Управление жилищным фондом

(с. Тополево)

Савицкий Константин Георгиевич

с. Тополево, ул. Центральная, 15,

тел.: 78-85-21

47

Общество с ограниченной ответственностью «Линэко»

Управление жилищным фондом

(с. Бычиха)

Гушель Екатерина Александровна

г. Хабаровск-43, 5-3,

 

48

Общество с ограниченной ответственностью «Спектр»

Управление жилищным фондом

(с. Мирное)

Наумова Надежда Михайловна

с. Мирное, кв-л Твердохлебово, 3-1,

тел.: 24-25-51

49

Общество с ограниченной ответственностью «УК Жилфонд»

Управление жилищным фондом

(с. Калинка)

Шпет Анатолий Андреевич

с. Калинка, ул. Энергетиков, 5,

тел: 49-41-96

50

Общество с ограниченной ответственностью «Межмуниципальное общество «Жилищно-эксплуатационная компания»

Управление жилищным фондом

(с. Бычиха)

Левин Игорь Николаевич

с. Бычиха, ул. Новая, 21,

тел.: 93-33-17

51

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Новые технологии строительства»

Управление жилищным фондом

(с. Тополево)

Вандалович Андрей Васильевич

г. Хабаровск, ул. Руднева, 74,

тел.: 75-90-68