Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план мероприятий, проводимых в поселениях Хабаровского муниципального района, на июнь 2019 года

Календарный план мероприятий, проводимых в поселениях
Хабаровского муниципального района, 
на июнь 2019 года

 

Дата

 

Время

Наименование сельского поселения

 

Место проведения

 

Наименование мероприятия

 

Повестка

1

2

3

4

5

6

01.06.2019

-

Восточное

ДК с. Восточное

Радиоконцерт

«Здравствуй, лето!»

-

Мичуринское

МКУК КДЦ

День защиты детей

 

10.00

Елабужское

МКОУ СОШ

с. Елабуга

Празднование Дня защиты детей

«Праздник радости и смеха»

11.00

Анастасьевское

МКУК КДЦ

 с. Анастасьевка

Празднование Дня защиты детей

 

11.00

Галкинское

МКУК КДЦ

с. Галкино

Празднование Дня защиты детей

«Дети – цветы жизни!»

11.00

Дружбинское

МКУК КДЦ

с. Дружба

Празднование Дня защиты детей

 

11.00

Село Ильинка

МКУК КДЦ

С. Ильинка

Развлекательная программа

«Волшебная страна детства»

12.00

Село Ильинка

МКУК КДЦ

С. Ильинка

Конкурс рисунка на асфальте

«Разноцветное лето»

13.00

Восточное

Клуб

с. Чистополье

Конкурсная программа

«Вот оно какое, наше лето!»

14.00

Побединское

ДК с. Победа

Игровая программа

«На всех парусах в лето»

14.00

Побединское

ДК с. Пасека

Игровая программа

«Радуга желаний»

02.06.2019

15.00

Ракитненское

Площадь МКУК КДЦ

Концертная программа

«Стиляги шоу!»

03.06.2019

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

09.00

Село Ильинка

Администрация

Совещание

 

09.00 – 10.00

Анастасьевское

Администрация

Прием населения Депутатов Собрания депутатов

 

09.00 – 13.00

Галкинское

Администрация

Прием по личным вопросам

 

14.00 – 17.00

Село Ильинка

Администрация

Прием граждан по личным вопросам

 

15.00 – 16.00

Восточное

Администрация

Прием главы населения по личным вопросам

 

15.00

Село Ильинка

Администрация

Совещание при главе

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

16.00

Мичуринское

Администрация

Прием граждан по личным вопросам

 

04.06.2019

10.00

Мичуринское

МКУК КДЦ

«Веселые старты!»

 

05.06.2019

09.00 – 13.00

Галкинское

Администрация

Прием по личным вопросам

 

14.00

Восточное

Клуб

с. Чистополье

Конкурсно-игровая программа

 

06.06.2019

-

Мичуринское

МКУК КДЦ с. Мичуринское

Старт конкурса

«Семья года!

09.15

Мичуринское

Администрация

Производственное совещание

 

10.00

Село Ильинка

Библиотека

Литературная игра

«Я в гости к Пушкину спешу»

11.00

Село Ильинка

МКУК КДЦ

с. Ильинка

Конкурсная программа

«Час веселья и затей»

15.00

Восточное

ДК с. Восточное

Игровая программа

По сказкам Пушкина «Там чудеса, там леший…»

07.06.2019

10.00

Восточное

Администрация

Заседание Совета ветеранов

 

10.00

Мичуринское

Администрация

Комиссия по контролю за соблюдением пожарной безопасности, норм и правил благоустройства

 

14.00

Галкинское

Администрация

Заседание Совета депутатов

 

14.00

Галкинское

Администрация

Комиссия по учету и предоставлению жилых помещений муниципального жилого фонда

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

08.06.2019

10.00

Мичуринское

МКУК КДЦ

Соревнования по футболу на Кубок главы сельского поселения

 

14.00

Восточное

Стадион                с. Восточное

Спортивный праздник

«Мир всем детям на планете!»

10.06.2019

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

09.00

Село Ильинка

Администрация

Совещание

 

09.00 – 10.00

Анастасьевское

Администрация

Прием населения Депутатов Собрания депутатов

 

09.00 – 13.00

Галкинское

Администрация

Прием по личным вопросам

 

10.00

Елабужское

Администрация

Планерка

 

11.00

Анастасьевское

Администрация

Встреча главы с жителями

 

14.00 – 17.00

Село Ильинка

Администрация

Прием граждан по личным вопросам

 

15.00

Восточное

Клуб                                 с. Чистополье

Игровая программа

«Диснеевские герои»

15.00 – 16.00

Восточное

Администрация

Прием главы населения по личным вопросам

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

16.00

Мичуринское

Администрация

Прием граждан по личным вопросам

 

11.06.2019

10.00

Село Ильинка

Библиотека

Презентация

«Символы России»

11.00

Галкинское

МКУК КДЦ

с. Галкино

Информационная выставка

«Россия – великая наша страна!»

13.30

Побединское

ДК с. Победа

Выставка детского рисунка

«Мы – будущее России!»

18.00

Село Ильинка

МКУК КДЦ

с. Ильинка

Концерт

«Ромашковая Русь»

12.06.2019

-

Восточное

Клуб

с. Чистополье

Радиоконцерт

«Цвети Россия»

-

Село Ильинка

МКУК КДЦ

с. Ильинка

Радиоконцерт

«Россия – наш единый дом»

12.00

Дружбинское

МКУК КДЦ

с. Дружба

Музыкальная открытка

«Моя Россия»

15.00

Восточное

ДК с. Восточное

Концертная программа

«День России»

15.00

Ракитненское

МКУК КДЦ

Концертная программа

«День России»

17.00

Восточное

ДК с. Восточное

Игровая программа

«Веселые старты»

13.06.2019

09.15

Мичуринское

Администрация

Производственное совещание

 

15.00

Елабужское

Администрация

Заседание Совета ветеранов

 

14.06.2019

10.00

Восточное

Администрация

Заседание Совета ветеранов

 

11.00

Село Ильинка

МКУК КДЦ

с. Ильинка

Мастер - класс

«Шкатулка ремесел»

14.00

Галкинское

Администрация

Комиссия по учету и предоставлению жилых помещений муниципального жилого фонда

 

15.00

Восточное

Администрация

Заседание Совета депутатов

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

15.06.2019

16.00

Ракитненское

Администрация

Информационная листовка

105 лет со дня рождения автора повестей и рассказов для детей Ю.Сотника

19.00

Дружбинское

Администрация

Заседание Совета депутатов

 

17.06.2019

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

09.00

Село Ильинка

Администрация

Совещание

 

09.00 – 10.00

Анастасьевское

Администрация

Прием населения Депутатов Собрания депутатов

 

09.00 – 13.00

Галкинское

Администрация

Прием по личным вопросам

 

10.00

Елабужское

Администрация

Совещание при главе

 

12.00

Село Ильинка

МКУК КДЦ

с. Ильинка

Радиопоздравление

 

14.00 – 17.00

Село Ильинка

Администрация

Прием граждан по личным вопросам

 

15.00 – 16.00

Восточное

Администрация

Прием главы населения по личным вопросам

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

16.00

Мичуринское

Администрация

Прием граждан по личным вопросам

 

19.06.2019

09.00 – 13.00

Галкинское

Администрация

Прием по личным вопросам

 

20.06.2019

09.15

Мичуринское

Администрация

Производственное совещание

 

15.00

Галкинское

Администрация

Заседание общественной комиссии

 

21.06.2019

10.00

Село Ильинка

Территория поселения

Рейд по неблагополучным семьям

 

10.00

Восточное

Администрация

Заседание Совета ветеранов

 

11.00

Галкинское

МКУК КДЦ

Митинг

«Вас помнит мир спасенный»

11.00

Село Ильинка

МКУК КДЦ

Вахта памяти

«Память сердца не стереть годами»

12.30

Село Ильинка

МКУК КДЦ

Кинолекторий

«Пятерка отважных»

14.00

Галкинское

Администрация

Заседание Совета депутатов

 

14.00

Галкинское

Администрация

Комиссия по учету и предоставлению жилых помещений муниципального жилого фонда

 

14.00

Село Ильинка

Администрация

Комиссия по работе с неплательщиками по коммунальным услугам

 

15.00

Побединское

Администрация

Заседание Совета депутатов

 

16.00

Село Ильинка

Администрация

Комиссия по делам несовершеннолетних

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

22.06.2019

10.00

Село Ильинка

Библиотека

Литературное лото

«Сказочная страна»

11.00

Дружбинское

МКУК КДЦ

с. Дружба

Митинг

«Вспомнить все поименно»

12.00

Восточное

ДК с. Восточное

День памяти и скорби

Митинг возле памятного знака «Люди Земли!»

 

12.00

Мичуринское

МКУК КДЦ

с. Мичуринское

День памяти и скорби

 

«Война – нет страшнее слова»

13.00

Побединское

ДК с. Победа

Урок памяти

«День памяти во имя жизни»

21.00

Восточное

ДК с. Восточное

Акция

«Свеча памяти!»

22.00

Елабужское

Обелиск павшим односельчанам

Митинг

 

24.06.2019

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

09.00

Село Ильинка

Администрация

Совещание

 

09.00 – 10.00

Анастасьевское

Администрация

Прием населения Депутатов Собрания депутатов

 

09.00 – 13.00

Галкинское

Администрация

Прием по личным вопросам

 

10.00

Елабужское

Администрация

Планерка

 

14.00 – 17.00

Село Ильинка

Администрация

Прием граждан по личным вопросам

 

15.00

Восточное

Клуб с. Чистополье

Игровая развлекательная программа

«По городам и странам»

15.00 – 16.00

Восточное

Администрация

Прием главы населения по личным вопросам

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

16.00

Мичуринское

Администрация

Прием граждан по личным вопросам

 

26.06.2019

09.00 – 13.00

Галкинское

Администрация

Прием по личным вопросам

 

15.00

Восточное

ДК с. Восточное

Игровая программа

«Счастливое детство!»

27.06.2019

09.15

Мичуринское

Администрация

Производственное совещание

 

11.00

Село Ильинка

МКУК КДЦ

Тематическая игра-викторина

«Партизанскими тропами»

17.00

Мичуринское

Администрация

Заседание Совета депутатов

 

28.06.2019

10.00

Мичуринское

Администрация

Комиссия по контролю за соблюдением пожарной безопасности, норм и правил благоустройства

 

10.00

Восточное

Администрация

Заседание Совета ветеранов

 

12.00

Восточное

ДК с. Восточное

Православная служба

«День Руси!»

14.00

Побединское

ДК с. Победа

Тематическая беседа

«Брянщина, Край паритзанский!»

14.00

Галкинское

Администрация

Комиссия по учету и предоставлению жилых помещений муниципального жилого фонда

 

15.00

Восточное

Администрация

Заседание Совета депутатов

 

15.00

Село Ильинка

Администрация

Совещание при главе

 

16.00

Галкинское

Администрация

Заседание рабочей группы по контролю за поступлением доходов в бюджет

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

29.06.2019

12.00

Ракитненское

МКОУ СОШУ=

Концертная программа

«120 лет Гаровка – 1»

18.00

Елабужское

Берег р. Амур

Народное гуляние, посвященное 160-летию

с. Вятское

«Вятское собирает гостей на свой юбилей»

19.00

Галкинское

МКУК КДЦ

Массовое гулянье

«День села»

19.00

Село Ильинка

МКУК КДЦ

Дисковечер

«Круто быть молодым»

30.06.2019

15.00

Восточное

Спортивный центр с. Восточное

Спортивный праздник

 

19.00

Дружбинское

Администрация

Заседание Совета депутатов