В соответствии с постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 29.08.2016 № 803 «О разработке муниципальной программы "Защита населения и территории Хабаровского муниципального района от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 - 2020 годы"», в целях реализации государственной программы Хабаровского края «Защита населения Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров», утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 03.05.2012 № 142-пр «Об утверждении государственной программы Хабаровского края "Защита населения Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров"», администрация Хабаровского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Защита населения и территории Хабаровского муниципального района от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 - 2020 годы» (далее - Программа). 1

2.         Финансовому управлению администрации Хабаровского муниципального района (Гусева О.А.) производить финансирование Программы в пределах выделенных бюджетных ассигнований на финансовый год.

3.         Отделу информационных технологий администрации Хабаровского муниципального района (Коваленко В.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Хабаровского муниципального района.

4.         Управлению по обеспечению деятельности администрации Хабаровского муниципального района (Кравченко Е.Е.) опубликовать настоящее постановление в газете «Сельская новь».